Андрей К.
Ну что сказать, побольше бы таких увлеченных своим делом профессионалов.
Еще не было ни одной задачи, которой бы я смог поставить в тупик. А это, поверьте, что то, да значит. Хотелось бы дешевле, а еще лучше даром, но…. Не на той планете мы живем. На нашей родненькой, время стоит денег!